Наставники выпустили следующих игроков: Шовковский - Маркович, Гавранчич, Родриго, Несмачный - Корреа, Михалик - Ротань, Ребров, Нинкович - Клебер.

Гамбург: Гамбург: Кирштайн - Шмидт, Карл, Клингбейл, Бенджамин - Фейлхабер, Лаас, Хампель, Сам - Бериша, Саного

Начало матча в 14:00, текстовый он-лайн на этой странице.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

Первые 10 минут игра равная. Практически все события происходят в центре поля.

Видно, что динамовцы еще не в привычных физических кондициях, но ничем не уступают немецкой команде, которая скоро возобновит матчи в бундеслиги.

Из событий первых минут можно выделить лишь неточный удар Бериши с линии штрафной.

10-15 мин. - Преимущество, прежде всего территориальное, у "Динамо". Очень активно на правом фланге действует Нинкович. Серб очень старается и доставляет своим соперникам много проблем. Пока без ударов по воротам.

16 мин. - Первый опасный момент. Корреа протащил мяч метров 30-ть, отпасовал на Клебера. Форвард пробил низом из пределов штрафной, но Кирштайн выручил свою команду.

17-22 минуты - Снова определенное затишье. Много борьбы, подкатов и без моментов.

Уточнение! На 9-й минуте за жесткий подкат не по правилам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получил Нинкович.

23 мин. - Еще один шанс у Клебера! Ротань простреливает слева, бразилец принимает мяч на линии штрафной и хлестко бьет с разворота - над перекладиной!

24-30 мин. - Немецкая команда выровняла игру. Теперь минимальный перевес на стороне подопечных Томаса Долля. Но в атаке у "Гамбурга" ничего не получается-

35 мин. - Фол на Несмачном, Родриго мощно бьет со штрафного: выше ворот-

39 мин. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за грубую игру против Реброва получил Клингбейл-

40 мин. - Клингбейл таки травмировал Реброва. Вместо Сергея вышел АЛИЕВ-

41 мин. - После навеса Клебера защитник едва не отправил мяч в свои ворота-

43 мин. - Отличная многоходовка "Динамо" завершается пасом Корреа на Алиева, Саша сильно бьет метров с 15-ти - чуть выше ворот-

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН

Состав "Динамо" на второй тайм

Рыбка - Допилка, Ващук, Мандзюк, Федорив - Юссуф - Белькевич, Гусев, Фаркаш - Милевский, Шацких

У Гамбурга вместо Кирштайна, Бенджамина, Фейлхабера, Сама, Бериши и Саного вышли Вахтер, Махдавикия, Яролим, Бен-Хатира, Хеннингс и Любойя.

ВТОРОЙ ТАЙМ

49 мин. - Хампель с угла штрафной бьет выше ворот-

53 мин. - Гусев здорово прошел по правому флангу, ворвался в штрафную, но его удар сблокировал защитник-

56 мин. - ГОЛ!!! (1:0) Наброс Ващука в штрафную немцев практически из центра поля, ФАРКАШ проявил нестандартное индивидуальное мастерство, точно пробив метров с 10-ти!

1:0 впереди "Динамо"

60 мин. - Клингбейл пробил с линии штрафной - мимо-

62 мин. - ГОЛ!!! (2:0) ФАРКАШ снова отменно действует в штрафной соперника. Оторвался от опекуна и низовым ударом метров с 6-ти замкнул передачу партнера-

2:0 выигрывает "Динамо"

64-72 мин. Снова, как и в первом тайме, равная игра. Много нарушений правил. Молодая оборона динамовцев (плюс опытный Ващук) шансов сопернику не дает-

74 мин. - ГОЛ!!! (3:0) Белькевич набросил мяч со штрафного на угол вратарской, где набежавший ГУСЕВ был точен!

79 мин. - ГОЛ!!! (3:1) ЛЮБОЙЯ отменно выполнил удар со штрафного метров с 23-х - 3:1 в пользу "Динамо"-

82 мин. - ГОЛ!!! (4:1) Немцы бросились забивать еще, нарвались на образцовую контратаку. ФАРКАШ обыгрался с Гусевым, вышел один на один с кипером и четко пробил низом.

Хет-трик Балажа!

84 мин. - После классного паса Шацких Гусев бил метров с 12-ти - выше ворот-

86 мин. - Фаркаш демонстрирует не по годам отточенную технику, расправляется с оппонентом и выводит на удар Милевского. Голкипер выручает "Гамбург"-